Motorola освежает краски модельного ряда

13 ноября 2008г.
Мало кто из производителей мобильных телефонов не имеет в своем арсенале какой-либо модели или целой модельной линии красочных и расписаных телефонов. Больше всех на этом поприще отличались Sony Ericsson и Samsung. Шведояпонцы использовали в основном идеи приглашаемых модных дизайнеров, корейцы же - свои собственные наработки.

Пожалуй, последней отстающей из гигантов индустрии была Motorola, чьи фирменные серебристо-черные цветы менялись с большой неохотой. Но дошел черед и до Северной Америки. Представлены сразу две новинки в ярких и нехарактерных цветах, чьи названия сразу раскрывают суть "окраса".

Motorola VE70 Coctail Mint и Coctail Tropical отличаются исключительной для традиционных цветов раскраской. Coctail Mint имеет черно-зеленую с перламутровым оттенком гамму, а Coctail Tropical - нежно-белые, светло-зеленые и оранжевые цвета. Форм-фактор слайдера позволяет макимально полно использовать и подчеркивать новый имидж девайсов.

Сами по себе телефонные характеристики чем-то сверхестественным не отличаются, по крайней мере на текущий момент о них неизвестно. 2,2 дюйма QVGA-дисплея, поддержка сетей 3G и встроенная камера - какая именно, правда, пока неизвестно.