Sony Ericsson представит 2 новых телефона

15 июня 2008г.
В сети опять заговорили о скором очередном представлении новинок от Sony Ericsson. Шведояпонцы, похоже, готовят как минимум 2 новые модели телефонов - один в начальной линейке камерофонов, второй - в среднем диапазоне музыкальных телефонов.

Первая из новинок, Sony Ericsson S302, насколько позволяет судить инсайдерская информация, будет представлять из себя недорогой камерофон с ныне стандартным модулем камеры в 2 мегапикселя и самой что ни на есть стандартной LED-вспышкой. Помимо этого, в "бюджетнике" предусмотрено крайне востребованное именно этой нишей встроенное FM-радио, поддержка Bluetooth и синхронизация с ПК посредством USB. Не радует встроенная память - даже для "облегченных" телефонов ныне 20 мегабайт уже крайне мало. Хорошо, что наличествует слот расширения Sony Memory Stick. Цветовая гамма новинки известна уже сейчас - классический серый и синие цвета, как и ориентировочная дата начала продаж - 4-ый квартал 2008 года.



Второй телефон из возможно представляемых новинок - Sony Ericsson F305. Похоже, в его лице нас ждет пополнение крайне успешной и суперпопулярной мультимедийной серии телефонов и предустановленным фирменным проигрывателем Sony Ericsson Walkman. На текущий момент доподлинно не известно принадлежность к самой серии Walkman, направленность и техническое оснащение. Телефон имеет тройную приставку стерео - так как оснащается стереодинамиками на задней стороне, встроен стерео-Bluetooth и стерео FM-радио. Вторичная для подобной линейки камера имеет 2 мегапиксельную матрицу, а вот слот расширения за счет карт памяти работает с наиболее продвинутыми японскими картами памяти М2. Грядущие цвета также уже оглашены - исключительно белый и никаких других. Ориентировочно в продажу Sony Ericsson F305 поступит в 3-ем квартале этого года.