Инженеры Motorola продолжают работу над MotoZINE

27 апреля 2008г.
Утечки информации случаются не только в государственных структурах. Судя по всему, где-то оплошали сотрудники внутренней безопасности в американском медиагиганте Motorola. В результате этого в сеть просочилась часть служебной информации о телефоне-продолжении последней из линеек MotoZINE.

Судя по индексу, следующей за ZN5 моделью будет ZN200. Из документа стало известно, что вся линейка будет являть собой так называемые камерофоны, насыщенные мультимедийными возможностями. Похоже, ZN200 будет либо низшим и первым звеном, либо ее представителем в так называемом бюджетном классе - по спецификации телефон оснащен лишь 2 мп камерой.

Информации на текущий момент крайне мало, известно лишь о том, что вряд ли будет поддерживаться работа в сетях третьего поколения, разрешение дисплея будет невелико - 176x220 точек. В качестве козыря будет позиционироваться поддержка девайсами наибольшего количества мультимедийных форматов из всех ныне выпускаемых моделей.